Воронеж Четверг, 25 апреля
Шоубизнес, 28.10.2017 11:55

Сексуальную блондинку из Воронежа неожиданно спас на шоу «Голос» Леонид Агутин

Оксана Войтович была на волоске от того, чтобы покинуть проект, когда наставник Александ Градский сделал выбор в пользу ее напарницы по дуэту.

На Первом канале показали девятый выпуск 6-го сезона шоу «Голос». В этом проекте участвуют две жительницы Воронежа – брюнетка Софья Онопченко и сексуальная блондинка Оксана Войтович. Они входят в команду Александра Градского, и в «Поединках» поразили зрителей шикарной джазовой композицией «That’s life».

Среди жюри помимо их наставника на шоу присутствовали известные российские исполнители: Дима Билан, Пелагея, Леонид Агутин. Они высоко оценили то, как Александр Градский подготовил наших землячек. «Глаза танцуют», а «уши радуются», посчитали члены жюри..

- Я очень рад тому, что я услышал. Они (девушки) даже подпитались что ли ощущениями, которые дает публика. Как говорит известный писатель, состоящий из двух фамилий, «Остапа понесло». И вот, вас понесло и как-то очень аккуратно. В результате вы добавили и в темпераменте, и в отношении. Но остались в гранях профессионального умения и профессиональной этики. Молодцы! – в свою очередь заметил наставник наших землячек.



Когда ведущий Дмитрий Нагиев предложил выбрать ту певицу, которая останется на проекте, Александр Градский указал на Софью Онопченко. Таким образом, ее напарница Оксана Войтович оказалась на волоске от того, чтобы покинуть шоу «Голос». Обычно судьи не спасают выбывшего участника. Судя по выражению лица нашей землячки, она и сама смирилась с тем, что покинет проект. Оксана Войтович поблагодарила жюри и лично Александра Градского за возможность исполнить поразительные номера. Но тут произошла неожиданность.

В течение 10 секунд, которые отведены жюри для того, чтобы спасти или не спасти выбывшего участника, Леонид Агутин внезапно повернулся к сексуальной блондинке. Это означало то, что девушка и дальше продолжит участие в проекте. Оксана Войтович вся засияла от счастья.



- Я даже не поняла, что сначала Леонид Николаевич повернулся. Я смотрела вниз, и тут зал зааплодировал. Вижу, что он повернулся. Такое ощущение, как на американских горках. Сначала ты поднимаешься вверх, все хорошо, но потом резко вниз поедешь. Не понимаешь, что ты ощущаешь, - сказала Оксана Войтович.

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: голосСобытия: Шоу БизнесСобытия: ШоуОрганизации: Телевидение
0
0