Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 23.02.2018 12:10

Серьёзное мясо по смешным ценам

Серьёзное мясо по смешным ценам

Фестиваль мяса стартовал в пабе «Гвозди» на Кирова, 4!  По словам организаторов, его цель – показать, что вкусная еда из качественного мяса не всегда стоит «космических» денег. В рамках фестиваля гости заведения смогут оценить новое тематическое меню. 

Отметим, что для его разработки был приглашен президент пермской ассоциации рестораторов Илья Баршевский. Во время открытых дегустаций пройдут мастер-классы от бренд-шефа сети Сергея Русова, который расскажет о том, что такое мраморная говядина, как правильно выбирать мясо, какие бывают откормы и что это такое. 

Каждый участник мастер-класса получит диплом от Академии мяса и Национальной гильдии шеф-поваров и, конечно же, сможет попробовать все новинки меню: запеченные свиные ребра, куриные крылья, стейки, бургеры и митболлы. 

Фактически они появились в ассортименте паба еще в декабре прошлого года, но, чтобы официально заявить о старте фестиваля, организаторы взяли тайм-аут, чтобы как следует отработать технологии приготовления заявленных блюд и предложить гостям продукты высокого качества.

Дегустации с мастер-классами запланированы на 1 марта в 19:00 и 3 марта в 16:00. Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация по телефону: 8-960-132-97-89. Количество мест ограничено!

https://vk.com/gvozdipub 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0