Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 21.07.2019 18:10

Сергей Лазарев довел воронежских поклонниц до экстаза

Эффектное и динамичное шоу свело с ума поклонниц Сергея Лазарева.

В Воронеже 20 июля 2019 года в городском развлекательном комплексе "The Voda" состоялся масштабный ореn-air концерт российского певца, двукратного призера конкурса "Евровидение" в 2016 и 2019 годах Сергея Лазарева. Талантливый исполнитель подарил воронежцам грандиозное шоу, которое покорило их яркими спецэффектами, качественной музыкой, великолепным живым звуком и, конечно, невероятной динамичной атмосферой.

На сцене комплекса Сергей Лазарав спел для публики, которая от него по-настоящему в восторге, свои самые известные хиты. Среди них был и любимый миллионам и "Scream". Его авторами являются эстрадный российский певец Филипп Киркоров, а также греческий композитор Димитрис Контопулос. Музыканты специально написали это произведение для молодого артиста, благодаря которому он сумел завоевать второе место в престижном европейском конкурсе.



Перед тем как порадовать своих поклонников "Scream", Сергей Лазарев поделился собственными мыслями, касающихся "Евровидения". Ведь на нем он был дважды.

- Бог любит троицу, но не в этом случае, - заключил бывший участник группы Smash.

Ореn-air концерт прошел на высшем уровне. Любители качественной музыки после его окончания, восторженные и счастливые, поделились собственным мнением по поводу грандиозного мероприятия.



- Сергей отработал концерт на 200%! Все было просто супер! Заметно, что в этом году было гораздо больше его ярых поклонниц. Они не просто подпевали, они ему кричали. Сразу видно, что люди его обожают. Концерт продлился полтора часа. Безусловно, я осталась очень довольна, - сказала жительница Воронежа.

Напомним, в 2018 году воронежцев удивило, что они могли спокойно подойти к сцене, а некоторым особо отважным девушкам и вовсе удалось прикоснуться к Сергею и подержать его за руку. Ореn-air концерт также состоялся на берегу водохранилища.

Ульяна Гуртовенко



Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
2