Воронеж Среда, 24 апреля
Происшествия, 29.09.2017 10:19

Сеть взорвали фотографии густого черного дыма, идущего с Ленинградской в Воронеже

Пользователи указывали, что это место стало похоже на вечно горящую свалку шин в мультсериале «Симпсоны».

Вечером 28 сентября в популярном воронежском сообществе появились фотографии, свидетельствующие об очередном пожаре на улице Ленинградской. Напомним, за этот год в этом месте уже много десятков происходили возгорания расселенных аварийных домов и сараев. В этот раз автор фото, где был запечатлен густой черный дым над соседним Ленинским проспектом, указал на возгорание гаражей.

Стоит отметить, что последствия пожара на Ленинградской были видны с правого берега Воронежа. Рядом с домом №96 по Ленинскому проспекту клубы черного дыма поднимались высоко в небо. На фото это входило в яркий контраст с красивейшим закатом над Левым берегом.



В комментариях пользователи стали массово скидывать свои снимки пожара. Воронежцы указывали, что Ленинградская, обуреваемая постоянными возгораниями расселенных домов, стала уже местным мемом. Она похожа на вечно горящую свалку покрышек в мультсериале «Симпсоны».





Фото Татьяны Сон и Ангелины Павловой в группе "Типичный Воронеж"

Отметим, что воронежцы уверены - подобные случаи на улице Ленинградской происходят намерено. Территорию таким образом расчищают под будущую застройку, экономя при этом на сносе расселенных зданий.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежОрганизации: ГУ МЧС по Воронежской областиСобытия: ПоджогСобытия: Пожар
0
0