Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 18.06.2015 14:52

Сгоревшая «десятка» пролежала большую часть суток, прежде чем ее убрали с центральной улицы Воронежа

Сгоревшая «десятка» пролежала большую часть суток, прежде чем ее убрали с центральной улицы Воронежа

Жильцы дома №3 на улице Кирова, наконец, добились желаемого. Правда молчаливое послание властям большую часть суток «украшало» центр города, прежде чем нашлись ответственные за вывоз бесхозного сгоревшего авто.

Накануне в соцсети появились фото сгоревшей машины, которая лежала практически на проезжей части улицы Кирова. Выяснилось, что обгоревший автомобиль вытащили из двора жители одного из домов улицы в ночь с 16 на 17 июня. На машину прикрепили картонную табличку с посланием губернатору. Таким образом горожане протестовали против бездействия властей, которые никак не хотели убирать так надоевший всем автомобиль, уродующий двор. Несколько месяцев бесхозный автомобиль раздражал горожан, его кто-то поджег, а потом вообще многострадальная «десятка» превратилась в мусорку. И никто не хотел заниматься утилем автомобиля.

В конце концов жители собрались и вытащили машину на проезжую часть, где она находилась более 15 часов. Но своего горожане все же добились: машину увезли сотрудники управы Ленинского района Воронежа.

Видео этого действа появилось в сети.

Егор Мыльников  

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0