Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.09.2016 17:00

Шокирующая расправа над медиками в круглосуточной аптеке Воронежа попала на видео

Сегодня, 21 сентября, в Сети появилось видео, на котором изображено жуткое избиение воронежских медиков в одной из аптек города. 

Нападение произошло накануне около 10 утра в круглосуточной аптеке. В пересменок в помещение аптеки вошёл мужчина, который вел себя неадекватно. Скорее всего, он находился под воздействием психотропных веществ. Об этом сообщает "КП в Воронеже", со ссылкой на собственного источника. 

Неугомонный мужчина потребовал померить ему давление тонометром. Однако сотрудница аптеки отказалась это делать из-за неадекватного поведения клиента, предварительно вызвав охрану с помощью специальной кнопки экстренного вызова.

Мужчина разрушил стойку в аптеке, через которую проник внутрь к служебному персоналу. Разговор между ним и медиками не задался, судя по видео. Злоумышленник начал бить кулаками по голове двух сотрудниц, а потом бросил в одну из них принтер. Женщины пытались оказать сопротивление мужчине и укрывали головы руками, чтобы избежать сильных ударов. После того, как агрессия мужчины переключилась на одну сотрудницу, другая выбежала на улицу, чтобы позвать на помощь. До приезда сотрудников полиции задержать злоумышленника помог случайный прохожий.

 

 

Как сообщает региональное издание КП, сотрудники полиции уже, якобы, отправили дебошира в психиатрическое учреждение, где он пройдёт принудительное лечение.

Дарья Васильева



Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Избиение
0
0