Воронеж Пятница, 19 апреля
Спорт, 03.05.2017 19:41

Сильнейшие спортсмены выступят на профессиональном боксерском шоу «Fights of the future «.

В Воронеже определились с основным составом спортсменов, которые примут участие в шоу "Fights of the future ". 

27 мая в  на арене Event-hall Сити-парка "ГРАД" воронежцы смогут увидеть удивительные поединки сильнейших спортсменов. Лучшие боксеры выйдут на ринг в этот вечер. Зрители смогут увидеть восемь ярких и зрелищных поединков, которые никого не смогут оставить равнодушным. 

Организаторы мероприятия называют грядущее шоу "лучшим из проводившихся в регионе когда-либо", из-за звездного состава участников.

На ринг в этот вечер выйдут:

Юный профессионал Александр Котов, по прозвищу "Каспийский тигр" впервые выступит в рамках контракта с воронежской компанией "VICTORY TEAM". 

Порадует любителей бокса и легендарный Артур "Черная молния" Осипов. 
Сергей "Т -34" Шарапов -  спортсмен, поединки которого обычно сопровождаются тишиной в зале, настолько грозен он в ринге.


"Русский богатырь" Андрей Князев - легенда воронежского профессионального бокса, а так же победитель телепроекта бой в большом городе Георгий Челохсаев.

- Мы приготовили приятный сюрприз для гостей вечера в части шоу , в общем, Воронеж держит планку провинциальной столицы бокса, мы все для этого делаем, ведь наши зрители уже привыкли к красивому и бескомпромиссному Боксу, - рассказал заместитель председателя воронежского отделения ФПБР, Руководитель VICTORY TEAM BOXING Андрей Халайджан. 


Дмитрий Коновалов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: боксСобытия: Спорт
0
0