Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 17.12.2016 15:00

Сильнейший дорожный коллапс в Северном районе Воронежа образовали участники лотереи

Сегодня, 17 декабря, Коминтерновский район Воронежа встал в огромных пробках.

Движение полностью парализовано от Московского проспекта до улицы Владимира Невского. Согласно сервису «Яндекс. Пробки», средняя скорость движения автомобилистов 5 км/час.

- Кошмар. Гипермаркет «Линия» разыгрывает сегодня автомобиль Kia Rio. Они отгородили часть своей парковки, чтобы люди смогли выйти, но это никого не смутило, и автомобилисты начали парковаться где попало. На кольце рядом, на тротуаре, во всех каких только можно неположенных местах. Смотреть на площадку у ТРЦ «Арена» страшно, потому что она вся заставлена машинами, - рассказала читательница «Блокнот Воронеж» Алёна.


Дорожный коллапс наблюдается в Северном микрорайоне Воронежа с 12 часов дня. Когда дорожная ситуация улучшится – неизвестно. Корреспонденты «Блокнот Воронеж» рекомендуют вам выбирать альтернативные пути объезда пробки.


Отметим, что наиболее затрудненными для движения участками дороги стали бульвар Победы, Московский проспект и улица Владимира Невского. По словам нашей читательницы, автомобилисты становятся в четыре ряда на дорогах, в результате чего движение затрудняется ещё больше. 

Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: пробка
0
0