Воронеж Четверг, 25 апреля
ДТП, 29.11.2016 12:00

СК проводит проверку по факту страшной аварии с автобусами и 6 пострадавшими в Воронеже

Проверка проводится из-за страшной аварии, которая произошла накануне в Воронеже.

Теперь воронежские следователи проверяют факт не оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, водителем маршрутного автобуса, в результате чего пострадали 4 пассажира маршрутно-транспортного средства.

Так, 27 ноября в Советском районе Воронежа 15:30 рейсовый автобус "Лиаз" двигался по улице Тепличной. По некоторым данным, ему на встречу вылетел автобус "Фиат", в котором находились пассажиры и водитель. В результате сильного столкновения водителя "Фиата" зажало в микроавтобусе. Его деблокировали спасатели ГО ЧС Воронежа. В большом автобусе находилось 15 человек. Из-за столкновения пострадали пять пассажиров. Они были госпитализированы с травмами разной степени тяжести в медицинские учреждения. По словам источника "Блокнот Воронеж", пострадавшие в сильной аварии пассажиры жаловались на переломы конечностей, а так же выбитые зубы

Как отметили в пресс-службе регионального СК, следователи проверят безопасность оказания услуг транспортной компании по платным пассажирским перевозкам.  По результатам будет принято процессуальное решение.

Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: аварияОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиМеста: ДТП в Воронежской области
0
0