Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 30.08.2017 00:04

Скандальное пилотажное шоу в международном аэропорту «Воронеж» посетили 25 тысяч человек

О событии, которое оставило у жителей нашего города неоднозначное впечатление, рассказал президент воздушной гавани Сергей Журавлев.

Глава международного аэропорта «Воронеж» 29 августа встретился с губернатором Алексеем Гордеевым. Стороны обсудили текущее положение дел в воздушной гавани столицы Черноземья. Сергей Журавлев рассказал о прошедшей в Турции выставке-ярмарке промышленных и потребительских товаров. Отдельно президент аэропорта коснулся Дня открытых дверей, который проходил 26 августа.

В пресс-службе правительства Воронежской области сообщили, что мероприятие, на котором было завораживающее пилотажное шоу и всевозможные мастер-классы, пришли 25 тысяч человек. Среди них были, как воронежцы, так и жители соседних регионов.


Фото пресс-службы Воронежского облправительства

Отметим, прошедшее мероприятие оставило у наших земляков неоднозначное впечатление. Кто-то восторгался, как самолеты в небе рисуют сердце и пронзают его стрелой. А кто-то остался недоволен перекрытием дороги до аэропорта из-за этого события. Так, воронежец Александр Лунев рассказал, как пешком провожал на рейс жену и грудного ребенка с тяжелым багажом.

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: аэропорт в ВоронежеМеста: ВоронежОрганизации: Правительство Воронежской области
0
0