Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 04.05.2018 16:31

Скандального борца с автохамами заметили в центре Воронежа

Водители оказались недовольны.

Скандально известный воронежский борец с автохамами Алексей Шамардин снова вышел на "охоту". В этот раз, вооружившись камерой, он 4 мая прошелся по улице Свободы, снимая автомобилистов, оставивших свои машины на тротуаре.

Воронежцы, работающие неподалеку в бизнес-центрах, отчетливо слышали, как то и дело звучали перепалки на повышенных тонах. Водителей не устраивало, что учить правильной парковке их взялся обычный пешеход.

Через некоторое время на место прибыл и участковый уполномоченный полиции. Он рассказал "Блокноту", что не имеет права выписывать штрафы, так как он не сотрудник ГИБДД. В итоге полицейский взял только письменное объяснение с нарушителей. А вот сам Алексей Шамардин дать такое же объяснение стражу порядка отказался, но убедил его сфотографировать на телефон неправильную парковку.

Воронежский борец с автохамами Алексей Шамардин периодически становится героем скандалов, связанных с его общественной деятельностью. После одного из своих рейдов он даже был арестован на шесть суток. 



Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0