Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 15.09.2017 17:32

Скандальный бизнесмен Герман Стерлигов сменил табличку на воронежском магазине

По просьбе арендодателя Евгения Рассказова, теперь на хлебном бутике около здания мэрии висит надпись: «Содомитам вход воспрещен!».

В Воронеже одиозный бизнесмен Герман Стерлигов поменял провокационную вывеску около своего магазина продуктов. Ранее на хлебном бутике около здания мэрии было в грубой форме написано, что запрещен вход лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. Теперь же нецензурное слово было изменено по просьбе арендодателя помещения Евгения Рассказова. Об этом сообщает «De-Facto».

- Как замечательно, что вместо угроз и ультиматумов имеют место добрые порядочные просьбы и обращения! Почет и уважение нашему арендодателю господину Рассказову за конструктивное предложение заменить малопонятное для большей части населения слово на библейское и богоугодное слово «Содомитам»», — прокомментировал в соцсети предложение Стерлигов.

Напомним, 27 июля в здании на улице Плехановской, где располагается воронежская мэрия, открылся магазин Германа Стерлигова. На дом повесили традиционную для магазинов миллионера табличку, запрещающую вход геям. Это не понравилось чиновникам, которые поспешили снять вывеску, которая не соответствует дизайн-регламенту. Это тут же прокомментировал сам Стерлигов.

- Были случаи, когда полицейские заходили в магазин, чтобы взять объяснение, после чего мирно удалялись. Но так надрывались только в Воронеже. Видимо, у вас тут очень серьезное лобби извращенцев в эшелонах власти. Они и дали команду правоохранителям снять табличку! – заявил Герман Стерлигов журналистам.

А на днях певица Лолита жестко раскритиковала идентичную вывеску на лавке Стерлигова в Москве, назвав бизнесмена придурком.

Магазины Стерлигова работают в Москве, Санкт-Петербурге и Кирове. Прежде всего, они известным своим нетолерантным отношением к сексуальным меньшинствам и невероятными ценами. Самый дешевый хлеб обойдется покупателю в 750 рублей. Сливочное масло стоит 8000 рублей за килограмм, а соль с Белого моря 3500 рублей за килограмм.

 

Илья Ершов

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Мэрия ВоронежаПродукты: хлебМеста: ТорговляМеста: Воронеж
0
0