Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 31.08.2015 09:44

СКР назвал имя изрубившего воронежского спасателя изувера

СКР назвал имя изрубившего воронежского спасателя изувера

По подозрению в совершении жестокого преступления объявлен в федеральный розыск 32-летний житель столицы Виктор Бутусов. 

Как сообщает Блокнот.ру, Бутусов недавно освободился из колонии, после четырех лет заключения. Мужчина сидел за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

На данный момент Бутусов находится в бегах и объявлен в федеральный розыск. Мужчине заочно предъявлено обвинение в покушении на убийство.

Как установлено, 2 августа Виктор Бутусов отдыхал в компании своих друзей. Мужчины на автомобиле подъехали к дому 42 на улице Богданова в Москве и позвонили своему знакомому. По роковому стечению обстоятельств, как раз в то же время мимо проходили молодые люди, среди которых был 22-летний сотрудник МЧС, воронежец, Евгений Никулин. 

Поводом для конфликта между двумя компаниями стала случайность: одному из мужчин в компании Бутусова показалось, что он увидел знакомого среди проходивших воронежцев. Но поняв, что ошибся, москвич выругался, что и спровоцировало конфликт. Когда завязалась драка, друзьям Евгения удалось убежать, но молодому человеку последовать за ними не удалось из-за железной пластины в ноге. 

Бутусов достал из машины мачете и попытался ударить по голове воронежского спасателя, но тот выставил руку и нападавший отсек ему кисть. Потом изувер отрубил своей жертве и стопу, которую, к счастью, врачам удалось пришить. Однако руку молодому парню восстановить так и не удалось



Егор Мыльников

Читайте также: 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежОрганизации: ГУ МЧС по Воронежской области
0
0