Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 15.03.2019 22:02

Сладкого Лагутенко из «Мумий Тролль» подарили оригиналу в Воронеже

Поклонники нашли сходство артиста с фигуркой на торте.

Лидер рок-группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко после выступления бэнда на концертной площадке Event-Hall Сити-парка «Град» в Воронеже поделился в своем профиле в Instagram тортом, который ему подарили местные поклонники. Именной презент восхитил артиста, и это не удивительно, ведь кондитеры поместили на вершину лакомства сладкую фигуру музыканта в длинном белом пиджаке и синей шляпе.

Фронтмен группы сфотографировался вместе с аппетитным подарком в таком же наряде и спросил у подписчиков в Сети: «Похож»? Конечно, поклонники нашли сходство Лагутенко с фигуркой на торте, ведь его авторы справились со своей задачей и кроме внешних деталей сумели передать еще и харизму артиста, подчеркнув неотразимую улыбку.

Кстати, в целом воронежцы встретили «Мумий Тролль» очень живо и «громко». После отыгранного концерта вокалист поблагодарил наш город за такой старт, поскольку столица Черноземья стоит первая в списке городов, куда музыканты привезут свою программу в рамках гастрольного тура  «Морская – Северозапад». 

 

Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0