Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.02.2016 14:36

Случайное знакомство женщины с двумя молодчиками в Воронежской области обернулось ограблением

Злоумышленники жестоко избили пьяную дамы, после чего забрали из ее дома ноутбук и DVD-плеер.

 

4 февраля в отдел полиции по Россошанскому району обратилась 40-летняя местная жительница. Она сказала, что намедни была пьяна, и ее ограбили двое молодых людей. Женщина рассказала все обстоятельства происшествия.

Полицейские провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и установили злоумышленников. Ими оказались 19 и 28-летний мужчины, которые до этого были неоднократно судимы. Подозреваемые были задержаны.

Оказалось, что парни познакомились на улице с одинокой пьяной дамой. Они вошли к ней в доверие и были приглашены к даме домой. Когда молодчики зашли в жилище к новой знакомой, они жестоко избили ее и украли ноутбук и DVD-плеер.

- Задержанные дали признательные показания. В ходе личного досмотра у одного из них были обнаружены и изъяты  залоговые билеты из ломбарда. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения для мужчин в виде заключения их под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронежская областьСобытия: РазбойСобытия: Ограбление
0
0