Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 29.10.2019 14:20

Снег с дождем пообещали воронежцам синоптики

Завтра ветер будет дуть со скоростью от 4,7 до 6,6 метров в секунду.

Долго воронежцев радовало затянувшееся бабье лето. Но теперь с каждым днем все больше и больше чувствуется приближение зимы. Так, 30 октября 2019 года в столице Черноземья ожидаются осадки: утром - небольшой дождь, днем, вечером и ночью - снег. В светлое время суток температура воздуха прогреется до +1 градуса тепла, в темное - опустится до – 2°. 

Согласно информации синоптиков, в этот день северо-западный ветер будет дуть со скоростью от 4,7 до 6,6 метров в секунду. Влажность составит 67%. Горожане будут ощущать погодные условия, как –5 градусов по Цельсию. При этом до конца недели снежная погода сохранится.

Необходимо отметить, что воронежцы, которые планируют 30 октября передвигаться по столице Черноземья на автомобиле, должны тщательно соблюдать правила-дорожного движения, быть взаимовежливыми. А те, кто ездит на общественном транспорте - должны утеплиться и взять с собой зонты.  

Ранее наше издание рассказывало своим читателям о том, что в среду, 30 октября, в Воронеже должен пойти снег. Такой вид осадков обещали к 21:00.

Дарья Пухова 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: погодаСобытия: Погода в ВоронежеСобытия: Прогноз погоды
0
0