Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 22.02.2017 12:12

Собеседница Дональда Трампа даст мастер-класс в Воронеже

Собеседница Дональда Трампа даст мастер-класс в Воронеже

28 февраля в Воронеже состоится мастер-класс блогера, предпринимателя, общественного деятеля Юлии Алфёровой. 

Мероприятие  пройдет в ресторане BARak O'MAMA с семи до девяти вечера.

Юлия Алферова планирует рассказать о своём опыте продвижения в медийном пространстве, какую роль в нем сыграл интернет, а также поделится секретом, о чём следует писать в блоге, чтобы он стал популярным. Отметим, что Юлия Алферова наверняка запомнилась воронежцам тем, что ей удалось встретиться с американским миллиардером Дональдом Трампом, ныне президентом США. Участвуя несколько лет назад в организации финала конкурса «Мисс Вселенная», Юлия смогла поговорить с Трампом лично. До этого девушка регулярно читала его посты в социальных сетях, а также и книги, изданные Дональдом Трампом, в которых почерпнула, по её словам, много полезного как для себя, так и для бизнеса.

Юлия окончила экономический и романо-германской филологии факультеты ВГУ, уже 5 лет проживает в Москве, является генеральным директором компании «Militron Group», специализирующейся на коммерческой недвижимости, информационно-коммуникативном продвижении, организации гастролей артистов.

Напомним, что мастер-класс пройдет в рамках подведения итогов январского этапа конкурса инновационных идей «Правила роста», который проводит ОКУ «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» при поддержке департамента экономического развития Воронежской области. В январе на сайт конкурса по предложенным организаторами темам - «Инновации в веб-рекламе» и «Инновации в транспортной инфраструктуре региона» - участники подали 40 идей. Всего же за время существования конкурса было подано более 4 тысяч идей.

По словам заместителя директора Областного казённого учреждения «АИР» Бориса Тригуба, в этом году целью конкурса является поиск инновационных предложений для давно существующих проблем реального бизнеса. «Приглашаем к сотрудничеству партнеров, молодых новаторов, креативных и талантливых ученых», - отметил он.

Официальный партнер конкурса - ресторанная компания Burger Group, организационный партнер ГК Хамина.

У воронежских новаторов ещё есть возможность заявить о себе. С темами и условиями проведения конкурса можно ознакомиться на сайте.

Николай Мирошников

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: конкурс
0
0