Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 06.10.2019 10:28

Сокрушительный ливень насквозь затопил воронежскую девятиэтажку

Второй день люди борются со стихией за свое жилье. 

Воронежцам в ночь с 5 на 6 октября синоптики обещали сильные дожди, грозы и порывистый северный ветер. Многие горожане надеялись, что непогода стороной обойдет столицу Черноземья. Но она с новой силой обрушилась на город и доставила людям немало серьезных проблем.

Так, в Сети местная жительница опубликовала видеоролик. На нем хорошо видно, как девятиэтажный дом практически полностью затопило. Автор публикации начала съемку на 9-м, а закончила на 1-м этаже. И пока она спускалась вниз, с крыши все это время текла вода. Причем были не просто дождевые струйки, а настоящие водопады, льющиеся со всех сторон.

- Моисеева, 67, второй день нас топит, горят счетчики и проводка. Вчера аварийка приехала отключила свет и все... Днем включили свет, ночью опять топит, опять счетчики искрят, аварийка выключила свет. УК молчит, у них выходной, - сопроводила собственный видеоролик жительница столицы Черноземья.

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, как с жуткими последствиями разрушительного дождя людям пришлось бороться до глубокой ночи. Тогда горожанка поделилась роликом, где видно, как по плафонам люстры в таз стекали крупные капли дождя. 


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0