Соседи, забывшие перед сном закрыть двери квартир, стали жертвами домушника под Воронежем
![Соседи, забывшие перед сном закрыть двери квартир, стали жертвами домушника под Воронежем Соседи, забывшие перед сном закрыть двери квартир, стали жертвами домушника под Воронежем](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/e08/domushnik_vor.jpg)
Читайте также:
- На второй этап реконструкции Советской площади Воронежа потратят 102 млн рублей (27.10.2017 12:00)
- «Опаздывающий» воронежский маршрутчик рисковал жизнями детей, грубо нарушая ПДД (27.10.2017 11:45)
- 17-летнего хакера, взломавшего сайт администрации Курской области, осудили в Воронеже (27.10.2017 11:21)
Молодой вор действовал скрытно и осторожно.
В Новоусманском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего местного жителя. Его обвиняют в двух квартирных кражах.
В июне молодой человек ночью пробрался в незапертую квартиру в Новой Усмани и похитил женскую сумочку с деньгами и картами памяти. Ущерб оценили в 4460 рублей. В это время женщина мирно спала в своей постели.
А в июле он совершил точно такую же кражу в этом же доме, только в этот раз его добычей стала мужская сумка с портмоне и мобильным телефоном. Ущерб — 12950 рублей. Владелец вещей также спал и ни о чем не подозревал.
В итоге полицейским удалось выйти на след злоумышленника. Сейчас он находится под домашним арестом. Его судьбу предстоит решить Новоусманскому районному суду.
Владимир Смехнов
Новости на Блoкнoт-Воронеж