Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 17.08.2018 23:01

Социальный эксперимент со скручиванием автомобильных номеров сняли в Воронеже

Не все водители оценили шутку.

Местные жители придумали для себя новое развлечение – позлить автомобилистов на дорогах Воронежа. Молодые люди решили провести якобы социальный эксперимент, который покажет, как водители реагируют на то, что у них во время остановки снимают государственный номер.

Суть пранка заключается в том, что во время остановки на светофоре к автомобилю подбегает парень, приседает впереди и проводит некие манипуляции, которые не видны водителю. После чего шутник убегает, размахивая номером. Со стороны кажется, что парень действительно скручивает эти номера, однако хитрость заключается в том, что он подбежал к машине уже с ними.

Лишь один из «подопытных» со всех ног побежал за пранкером, не взглянув на автомобиль. Остальные более рассудительно отнеслись к случившемуся и поспешно проверяли наличие номеров, проводив парня неодобрительным взглядом.

Пользователи Сети не нашли ничего забавного в данном эксперименте и осудили шутников, отметив, что те легко отделались, не получив травмы от обиженных автомобилистов.


   Саша Голубничая 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0