Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 15.03.2016 14:43

Специализированный строительный форум ВОРОНЕЖ BUILD 2016 ВЫСТАВКА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ТЕХНИКИ И ОБОРУДОВАНИЯ

24 – 26 марта 2016 года в Воронеже пройдет ежегодный специализированный Строительный форум «Воронеж BUILD» и выставка строительных материалов, техники и оборудования.


Форум зарекомендовал себя среди специалистов крупнейшей после Москвы и Московской области в Центральном федеральном округе отраслевой площадкой для бизнеса и стал одной из визитных карточек нашего региона. Его проведение способствует развитию отраслевого рынка и применению инновационных технологий в строительстве, построению стратегических планов, обмену опытом и общению наиболее активных участников.

Практическими результатами Форума 2015 стали заключенные контракты и соглашения о намерениях. Строительный форум «Воронеж BUILD» в 2015 году посетили более 7500 человек, в выставочной экспозиции приняли участие 221 компания из 15 регионов России и Республики Беларусь, суммарная выставочная экспозиция заняла свыше 8 тыс. кв.м.

Организатором мероприятия выступает EXPO Event Hall Группы Компаний Хамина, при поддержке правительства Воронежской области, участии и партнерстве департамента строительной политики Воронежской области, управления архитектуры и градостроительства Воронежской области, администрации городского округа г. Воронеж, Союза строителей Воронежской области, Воронежского государственного архитектурно-строительного университета.

Форум уже несколько лет объединяет архитекторов, строителей, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчиков строительных работ, подрядчиков, представителей специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производителей и дистрибьюторов материалов и оборудования, поставщиков сырья и комплектующих, главных инженеров и энергетиков и других заинтересованных лиц.

Посетители смогут узнать о планируемом развитии региона и города, государственных программах по поддержке и развитии отрасли, увидеть макеты возводимых новых микрорайонов, образцы инновационных строительных материалов, техники и оборудования. Гостям форума будет представлена возможность познакомиться с  современными технологиями и решениями в строительной отрасли, пообщаться с экспертами и приобрести продукцию по выставочным ценам.

Важной частью «Воронеж BUILD» традиционно станет насыщенная деловая программа, партнерами которой в этом году является команда проекта «Зодчество VRN». Программа включит в себя яркие дискуссии, конференции и презентации, стартапы и «круглые столы». Для архитекторов и проектировщиков уже третий раз пройдет архитектурный конкурс – «Воронеж Архитектурный».

Одним из ключевых событием Форума в этом году станет панельная дискуссия «Новая жилая архитектура. Комплексный подход к созданию и проектированию», участниками дискуссии будут руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников, руководитель управления архитектуры и градостроительства Воронежской области Марина Ракова, заместитель главы администрации городского округа город Воронеж Владимир Астанин, председатель Комитета по урбанистке, градостроительству и архитектуре НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» Сергей Орешкин, ректор Воронежского государственного архитектурно-строительного университета Сергей Колодяжный, генеральный директор журнала Парадный квартал» Галина Дедова, модератором встречи будет Евгений Хамин депутат Воронежской областной думы, глава группы компаний, так же участниками обсуждения станут представители отраслевых органов государственной власти, ведущие специалисты России в области архитектуры, градостроительства, урбанистики и управления развитием территорий, собственники крупных строительных компаний, застройщики коттеджных поселков, производители строительных материалов, представители малого и среднего бизнеса, работающие в сфере отделки и коммуникаций.

Приглашаем на специализированный Строительный форум

ВОРОНЕЖ BUILD 2016

регистрация на сайте: www.expo36.ru

Исполнительная дирекция Форума: +7 (473) 228-03-29

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0