Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 11.10.2016 19:08

Спикер, политтехнолог и просто благополучный депутат выбраны самыми сексапильными в Воронежской облдуме

Читатели "Блокнот Воронеж" выбрали самых обольстительных депутатов областной Думы.

По итогам народного голосования спикер регионального парламента Владимир Нетёсов занял первое место, набрав более 28% голосов. Второе место (около 23%) у депутата Романа Жогова, известного как главный политтехнолог региональной "Единой России". С ощутимым отрывом от спикера и политтехнолога, но на твёрдом третьем месте расположился депутат Андрей Благов (16,8%) - единоросс, вхожий, как сообщают эксперты, в узкий круг избранных губернской элиты.

Напомним, экспертная группа референтных лиц предварительно отобрала сексапильных представителей политической арены, которые занимают высокопоставленные должности в регионе. О том, что эксперты всегда субъективны, напоминать излишне, но критерий отбора был строгим. В рейтинге принимают участие только мужчины, обладающие выдающейся мужской силой, заметной невооруженным глазом.

Тройки победителей в группах (Воронежское правительство, мэрия Воронежа, Воронежская областная Дума и Воронежская городская Дума) станут соискателями главного титула - самый сексапильный представитель власти в Воронежской области.

По результатам четырёх голосований будет выявлена тройка самых сексапильных представителей власти региона, которых ждёт сюрприз и дипломы от "Блокнот Воронеж".

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: опросСобытия: конкурсСобытия: Секс
0
0