Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 24.09.2019 06:02

Спиртовой Халк уничтожил лифт и приятеля на видео в Воронеже

Мужчина с силой вытолкнул своего товарища из лифта. 

В Воронеже в Коминтерновскком районе 21 сентября примерно в 23:43 произошел неприятный инцидент, повлекший за собой плохие последствия.

В лифт жилого комплекса "Янтарный", который расположен на улице Беговой в доме №223/1-4, зашли двое мужчин. Судя по всему, они находились в состоянии алкогольного опьянения. Потому что один из них, моментально ворвавшись в подъемную машину, с силой выбил часть зеркальной конструкции лифта, которая сначала упала на светловолосого мужчину, а затем он ее с себя сбросил. Далее пластина рассыпалась на мелкие осколки. Человек попросту отряхнулся от них и даже немного потоптался по конструкции, утрамбовал ее. 

На этом приключенческая история в лифте не закончилась. Первый герой видеоролика, который был опубликован в Сети, вытолкнул своего товарища из подъемной машины. Тот, судя по всему, не ожидая такой реакции, моментально вылетел из подъемной машины и остался лежать на лестничной клетке. Его обидчик вышел за ним и схватил за рубашку. Чем именно закончилась эта ситуация - неизвестно. Потому что двери лифта захлопнулись, а мужчины остались за их пределами. 


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
2