Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 10.05.2018 19:49

Стал известен новый руководитель Воронежского мехзавода

У руля всего этого крупного предприятия встанет директор по экономике и финансам

На Воронежском механическом заводе назначили нового руководителя. Источник нашего издания сообщил, что им стал 42-летний Сергей Ковалев, который заведовал на предприятии экономикой и финансами. Таким образом, этот управленец сядет в кресло директора на место Игоря Мочалина. 10 мая у этого топ-менеджера стало последним рабочим днем.

Сергей Ковалев является уроженцем Воронежа. Он закончил ВГУ и получил специальность менеджера-экономиста. На механическом заводе Ковалев работает с 1997 года. На предприятии управленец прошел путь от экономиста по планированию до директора по экономике и финансам.

Отметим, ранее «Блокнот Воронеж» сообщал, что прежний руководитель Игорь Мочалин уходит с поста по собственному желанию. Связано это с будущим объединением ВМЗ с Конструкторским бюро химавтоматики. Дескать, это слияние повысит производственную эффективность и конкурентоспособность продукции. Вместе с тем, Игорь Мочалин посчитал, что таким образом ВМЗ будет убит, а быть могильщиком предприятия директор не желает.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: производствоСобытия: кадровые перестановкиОрганизации: предприятия
0
0