Воронеж Вторник, 16 апреля
Происшествия, 11.08.2019 11:01

Стала известна причина нового фекального бедствия в Воронеже

Возникла проблема с насосной станцией.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратился местный житель Владимир Сазонов, который рассказал о канализационном бедствии в районе улицы 9 Января. По словам воронежца, такая ситуация наблюдается на протяжении пары недель. Из трубы льется вода, которая уже затопила все вокруг.

– Никому ничего не надо, господа чиновники даже не пытаются, – говорит в своем обращении местный житель. – Вонь стоит страшная. Предположительно, это канализация. Вот так она благополучно выливается и прямым ходом шпарит на 9 Января. Вот такая история.

«Блокнот Воронеж» решил узнать, что стало причиной коммунальной аварии, и обратился за комментарием в городскую администрацию. Некоторые подробности удалось выяснить.

В пресс-службе мэрии сообщили, что все дело во вставшей канализационной насосной станции. Проблема в том, что залегает она на глубине более 14 метров, поэтому устранение аварии сопровождается высокой сложностью работ.

Предварительно известно, что ликвидировать канализационный потоп должны ко вторнику, 13 августа. Правда, пока что до сих пор не известно, из-за чего именно встала эта насосная станция. Над этим вопросом сейчас работают специалисты. 


Владимир Смехнов



Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может, вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Воронеж» предоставляет уникальную возможность быть услышанными!

Не молчите! В нашей редакции вы можете записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Воронеж» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек!

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту bloknot.voronezh@mail.ru, директ Инстаграма "Блокнот Воронеж". 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
0
2