Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 12.02.2019 10:36

Стали известны дорогие вакансии в Воронеже

Аналитики проанализировали объявления работодателей и составили топ-5 высокооплачиваемых вакансий февраля в столице Черноземья.

 По данным представителей компании HeadHunter, в настоящее время в Воронеже и области актуальные зарплаты от 100 тыс до 30 тыс рублей на следующие должности: 

100 тыс на руки обещают платить сердечно-сосудистому хирургу, ведущему амбулаторный прием пациентов и заполняющему документы. Плюс медицинский работник должен будет руководить персоналом и контролировать диагностические лечебные процедуры. На эту должность могут претендовать люди с опытом от 1-3 лет. 

Зарплату до 150 тыс рублей предлагают разработчику PHP и/или Bitrix. Создателю внешних сайтов банка необходимо иметь опыт от трех лет в сфере разработке web-сайтов, от года работы с 1С-Битрикс. Также соискатель должен понимать принципы оптимизации запросов БД и уметь строить сервер. Работодатель заявляет, что испытательный срок дается на три месяца, при этом обещает, что человек в деньгах не потеряет.

В пределах 112-165 тыс рублей обещает 3D-художнику студия DragonFly. Должность заключается в создании фотореалистичных персонажей. Чтобы подойти по требованиям вакансии необходимо иметь опыт работы в игровой индустрии, иметь портфолио с примерами работ. В плюс пойдет наличие классического художественного образования.

Кандидату на должность Research engineer в компании Antilatency, которая занимается разработкой систем трекинга для AR/VR рынков, предлагают от 120 тыс до 200 тыс рублей, а также предоставят соцпакет и, самое интересное, свободный график работы. На должность может претендовать соискатель с хорошей математической базой.

Наконец, от 300 тыс рублей будет платить ГК «Хамина» директору строительной компании, который способен планировать и осуществлять коммерческую деятельность предприятия и увеличивать объем строительства. Потенциальный работник должен иметь управленческий опыт, лидерские качества, высокую трудоспособность и высшее образование.

Карина Рыжова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0