Воронеж Суббота, 20 апреля
ДТП, 05.12.2016 06:13

Стали известны подробности ДТП легковушки со свекловозом под Воронежем

В страшной аварии погибла пенсионерка, а водитель корейской иномарки был госпитализирован.

«Блокнот Воронеж» продолжает следить за аварией со свекловозом в Новоусманском районе. Ранее сообщалось, что 4 декабря на трассе «Воронеж-Тамбов» произошло столкновение автомобиля «Kia Cee’d» и КамАЗа. Сегодня полицейские рассказали подробности этого ДТП.

За рулем корейской иномарки находился 33-летний мужчина. Вместе с ним в машине находилась 60-летняя пассажирка. «Kia Cee’d» ехала в направлении Воронежа. Когда автомобиль добрался до 24-го километра трассы, водитель допустил столкновение с КамАЗом, которым управлял 38-летний уроженец Дагестана.

- В результате ДТП 60-летняя пассажирка легкового автомобиля скончалась до прибытия скорой медицинской помощи, водитель автомобиля «Kia Cee’d» госпитализирован, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшей трагедии.

Напомним, что после удара из кузова КамАЗа посыпалась свекла на дорогу. Овощи заполонили довольно большой участок трассы, что могло затруднить движение для других автомобилистов.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронежская областьМеста: ДТП в Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиОрганизации: ДПС ГИБДД
0
0