Воронеж Вторник, 16 апреля
Происшествия, 28.06.2016 13:19

Стали известны подробности поножовщины в центре Воронежа

Убийство произошло 27 июня рядом с Домом быта.

Как мы уже сообщали, вчера 27 июня на улице 20-летия Октября зарезали 31-летнего мужчину. Воронежские следователи рассказали подробности убийства.

Убийство произошло в 19:15, 38-летний воронежец распивал спиртные напитки в компании 31-летнего приятеля в одном из домов на улице 20-летия Октября. Между собутыльниками возникла ссора, в ходе которой старший товарищ множество раз ударил ножом воронежца в туловище и голову.

31-летний мужчина выбрался из дома, но умер прямо на улице. Преступник попытался скрыться, но его планам решил помешать случайный прохожий. Однако бесстрашный воронежец получил от преступника удар ножом в грудь. Но все таки его действия помогли задержать убийцу. Храброго мужчину с ранением грудной клетки доставили в БСМП.

- Подозреваемый задержан, с его участием проводятся следственные действия. В ближайшее время следователями будет решаться вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области. В настоящее время сотрудниками регионального СК России и уголовного розыска полиции выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы.

По данному факту возбуждено два уголовных дела по статьям 105.1 УК РФ «Убийство», ч.3 ст.30, 105.2 УК РФ «Покушение на убийство двух лиц; лица в связи с выполнением общественного долга».

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: поножовщина События: УбийствоОрганизации: СУ СКР по Воронежской области
0
0