Воронеж Среда, 24 апреля
Происшествия, 19.08.2016 13:42

Стали известны подробности жестокой расправы над 31-летним мужчиной в центре Воронежа

Журналисты «Блокнот Воронеж» связались с супругой избитого на улице Карла Маркса мужчины.

По словам жены пострадавшего, Лилии, это второе нападение на ее мужа за последнее время. При этом происходят они на одном и том же месте, на пересечении улиц Карла Маркса и Кольцовской. Дело в том, что рядом с этим местом находится офис, где работает пострадавший отец троих детей.

- У меня есть предположения, кто это все организовывает, в двух случаях это один заказчик и разные исполнители, об этой личности уже сообщила в полицию, извините, но больше не могу ничего сказать, - рассказывает Лилия.

Напомним, нападение на 31-летнего Николая произошло 18 августа около 10 часов утра. Жестокая расправа над мужчиной попала на видео, его в нашу редакцию прислал читатель.

На кадрах видно, как группа молодых людей из трех человек тщательно готовится к нападению. Они не толпятся вместе, а занимают заранее определенные позиции, чтобы не упустить свою жертву.

Основные события разворачиваются на 4-й минуте записи. Сначала на Николая нападают двое бандитов, следом поспевает еще один преступник. Мужчину начинают жестоко избивать металлическими прутьямии арматурой. После того, как Николай оказывается на земле, нападавшие убегают с места преступления.

В результате нападения мужчина получил различные травмы, частично потеряно зрение.

Если вы стали очевидцем данного происшествия, просьба позвонить в редакцию «Блокнот Воронеж», по телефону: 250-26-01 или связаться с автором видео.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Массовая драка
0
0