Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 24.04.2017 15:02

Стало известно, чем хвастаются перед девушками воронежцы на сайтах знакомств

Молодые горожане любят фотографироваться с голым торсом.

Специалисты развлекательной социальной сети «Фотострана» провели анализ мужских анкет и выявили несколько закономерностей, чем воронежцы мужского пола разных возрастов хвастаются перед дамами.

Молодые мужчины в возрасте до 25 лет, которые не могут похвастаться престижной работой, домами и дачами,  делают акцент на физических качествах - хвастаются своим телом. У этой возрастной группы чаще встречаются селфи с голым торсом из спортивного зала или у ближайшего зеркала. Еще один тренд, популярный в этой возрастной группе - фотографии с вечеринок, баров и пикников.

После 26 лет все чаще встречаются фотографии в деловых костюмах на рабочем месте, фотографии с заграничных поездок, а также машины.

После 35 лет к этим снимкам добавляются фотографии увлечений: спорт, охота, рыбалка, лыжи и мотоциклы. А также фотографии с детьми.

В анкетах мужчин после 45 все чаще встречаются снимки взрослых детей, как правило, с их свадьбы и фотографии внуков. Более обеспеченные стараются показать материальные блага: загородный дом или дачу, хорошую машину.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0