Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 13.09.2017 17:31

Стало известно, какие улицы перекроют на День города в Воронеже

Горожанам рекомендуют оказаться от поездок на личных автомобилях.

В городской администрации рассказали об изменении движения автотранспорта в День города. Улицы столицы Черноземья начнут перекрывать уже 15 сентября. Так, с 7:00 до 23:00 в связи с монтажом сценического оборудования будет запрещена парковка машин между Кольцовским сквером (кафе «Буфет») и домом № 12 на площади Ленина, а также у дома № 58 на проспекте Революции.

А с 23:00 15 сентября до 23:00 16 сентября запретят парковку на площади Ленина, проспекту Революции и улицах Плехановской, Кардашова, Карла Маркса, Чайковского.

Весь день 16 сентября будет запрещена парковка автотранспорта на Чернавской и ВОГРЭСовской дамбах. Также нельзя будет оставить автомобиль на парковке Воронежского центрального парка;

В День города будет запрещено движение по улицам Декабристов, Чернышевского, Петровской набережной и улице Софьи Перовской. А с 20:00 до 22:00 будет закрыто движение транспорта (кроме городского пассажирского) по Чернавской дамбе и мосту.


Отметим, что 16 сентября полностью изменится движение автобусов, следующих по центру Воронежа.

Ранее был опубликован полный план мероприятий на День города Воронежа в 2017 году. Горожан ждут  более 100 событий, в связи, с чем журналисты «Блокнот Воронеж»отобрали самые интересные их них.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: День города Воронежа
0
0