Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 02.07.2019 20:02

Стало известно о паломнических турах на могилу Юлии Началовой

Сообщается, что туроператоры готовят предложения в регионах.

Российские туристические операторы решили делать деньги на слухах о целительной силе могилы звездной уроженки Воронежа Юлии Началовой. В СМИ появилась дикая информация о том, что девушки едут на Троекуровское кладбище перед операциями по увеличению груди, а мужчины – чтобы укрепить свое мужское начало.

Бизнесмены якобы решили этим воспользоваться и организовать паломнические туры из регионов России.

– Конечно, поездкой только на Троекуровское кладбище мы не ограничиваемся, – цитирует издание «Дни.ру» анонимного представителя туроператора. – В рамках однодневного посещения Москвы мы предлагаем клиентам поклониться мощам святой Матроны Московской в Покровском женском монастыре. Не менее важна для христианских паломников могила преподобной угодницы, которая находится на Даниловском кладбище – там сейчас установлена часовня.

По словам представителя туристического оператора, на могилу Юлии Началовой «паломников» отвозят в самом конце путешествия. При этом бизнесмены осознают, что певица не является святой, но подчеркивают, что люди верят в творимые ей чудеса.

– Особенно много пожеланий поехать мы стали слышать после выхода программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" о том, что якобы крест на могиле стал мироточить. Мы сообщим людям факты из биографии певицы, а дальше каждый сам решает – верить или нет, ехать или нет, – рассказали в туристической компании.

Там же добавили, что планируют раздавать все участникам тура открытки с Юлией Началовой, чтобы люди могли их «зарядить».

Ранее «Блокнот Воронеж» подробно рассказывал, как проходили звездные похороны певицы на Троекуровском кладбище.

Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0