Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 31.07.2020 22:02

Стало известно о скидках на платных участках М4 «Дон» в Воронежской области

Льготные условия для водителей, пользующихся Т-pass, могут достигать 15%.

Компания «Автодор» сообщила об увеличении скидки для водителей, которые проезжают платные участки трассы М4 «Дон». Эта федеральная магистраль, напомним, проходит в том числе и через Воронежскую область. В нашем регионе трасса начинается в Рамонском районе и заканчивается в Богучарском районе. На ее протяжении автомобили в Воронежской области встречают шесть платных участков. Тем не менее, для тех, кто пользуется электронным устройством Т-pass, эти отрезки теперь можно проезжать со скидкой.

Льготные условия начали действовать с 30 июля. T-pass представляет из себя автономное устройство, которое принимает и передает сигнал для автоматической оплаты проезда. Получит скидку для этих приборов в 15% на предстоящий месяц водители смогут за 6 тыс накопленных баллов. Ранее такие же льготы можно было получить только в 10%.

Вообще, для персонифицированных пользователей T-pass, которые подключены к программе лояльности «Автодора», за каждый проезд пункта взимания платы начисляется 100 баллов. Кроме того, такое же количество бонусов водители получают за каждые 50 км платного участка, если его длина превышает 100 км. Потом баллы можно обменивать на дополнительные скидки. Так, льготу в 3% дают за 500 баллов, 5% - за 1 тыс баллов, 7% - 2 тыс баллов, 10% - 4 тыс баллов, 15% - 6 тыс баллов.

- Возможность приобретения новой скидки доступна уже на август, сделать это можно в Личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Автодор». Для получения скидки в августе, приобрести ее нужно в июле. Отменить уже приобретенную скидку и подключить новую на август можно в Личном кабинете на сайте avtodor-tr.ru при наличии соответствующего количества баллов, - прокомментировали в пресс-службе «Автодора».

Дополнительная скидка суммируется с гарантированными льготами по T-pass. С полными условиями программы лояльности можно ознакомиться здесь.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: льготный проездПродукты: Автомобильные дорогиМеста: трасса М-4 "Дон"Места: Трасса М-4
0
0