Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 08.10.2019 10:32

Стало известно, почему закрылась бургерная Тимати в Воронеже

Причина кроется в качестве.

Читатели «Блокнот Воронеж» ранее сообщали о закрытии Black Star Burger. Однако причина такого решения была неизвестна. Сейчас же стало понятно, почему модное заведение прекратило работать в самом сердце столицы Черноземья - на проспекте Революции.

Как оказалось, поводом для закрытия бургерной Тимати послужили многочисленные жалобы местных жителей. Люди оставляли негативные оценки качеству и вкусу. Об этом сообщают «Вести Воронеж» со ссылкой на Gagarin group, которая управляет сетью.

В компании пояснили, что закрытие Black Star Burger является временным решением, пока все нарушения, которые стали причиной для жалоб, не будут устранены. Когда именно ресторан рэпера вновь откроет свои двери для воронежцев и гостей нашего города — не сообщается.

Black Star Burger открылся в столице Черноземья в мае 2018 года. В первые дни это событие вызвало настоящий ажиотаж, у входа толпилась молодежь, желающая попробовать нашумевший фаст-фуд. Через несколько месяцев, 30 июля, в Воронеж приехал сам Тимати, который собрал толпу местных жителей у своей бургерной. Артист бесплатно раздавал горожанам фаст-фуд, что вызвало некую давку.

Анастасия Шабанова  

Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
1