Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 26.03.2018 11:03

Стало известно, сколько воронежцев верят в гороскопы

Развлекательная соцсеть «Фотострана» опросила 1 тысячу респондентов на тему их отношения к астрологии.

В Воронеже больше половины жителей не верят в гороскопы. Развлекательная социальная сеть «Фотострана» провела у жителей столицы Черноземья опрос по поводу их отношения к астрологическим прогнозам, и 42% респондентов высказали свои скептические соображения. Это количество наших земляков сказало, что не считает нужным тратить время на изучение гороскопов. Многие также добавили, что звезды не могут влиять на характер человека. Дескать, человека воспитывают родители, и космические тела в этом процессе не участвуют.

Вместе с тем, 39% опрошенных воронежцев сказали, что верят в астрологию. Эта категория жителей нашего города сказала, что следит за прогнозами не только на день, но и на месяцы, годы и даже на весь жизненный путь. Для этого бывает заказываются персональные гороскопы:

- Однажды прочитала гороскоп и поняла - про меня. Таких совпадений точно не бывает! С тех пор постоянно слежу за предсказаниями, и они всегда сбываются, - делится историей из жизни Светлана.

Наконец, оставшиеся респонденты не определились с ответами. Кто-то замечал совпадения с гороскопами, но значения этому не придавал.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: опросСобытия: ГороскопСобытия: Астрология
0
0