Воронеж Среда, 24 апреля
Шоубизнес, 19.12.2017 15:01

Станислав Садальский сделал селфи в Воронеже в память о Юрии Никулине

Известный актер побывал в театре оперы и балета.

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский  сфотографировался в Воронежском государственном театре оперы и балета. Такой вывод можно сделать, судя по геотегу на появившейся публикации в профиле Instagram актера.

На снимке Садальский предстал в шляпе и с грустным,  даже потерянным выражением лица. В сопровождающем фотографию тексте он процитировал слова великого советского и российского актера Юрия Никулина, день рождения которого как раз был вчера,18 декабря.

– Слышать смех - радость. Вызвать смех - гордость для меня, – цитирует Садальский Никулина. – Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение. Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта - на первом месте.

После этого Станислав Садальский добавил и кое-что от себя, обращаясь к своим подписчикам.

– Бриллиант, упавший в грязь,  всё равно остаётся бриллиантом,  а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью...Ну согласитесь?! – написал он.

У Станислава Садальского в Instagram 144 тысячи подписчиков.  За время существования профиля он опубликовал почти 2,5 тысячи постов. 


Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0