Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 06.09.2019 22:02

Старушка-паркурщица продемонстрировала сумасшедшую ловкость в Воронеже

Люди сошлись во мнении, что бабушка должна была перейти дорогу по "зебре".

Воронежский автомобилист, двигаясь по улице Шишкова мимо жилого массива "Олимпийский", снял на камеру видеорегистратора очень смешную ситуацию. 

Так, судя по внешнему виду, пожилая женщина решила перейти улицу в неустановленном месте. Но на пути у нее оказалось высокое ограждение, которое необходимо было как-то преодолеть. Поэтому она, собравшись с духом и подхватив длинную юбку, решила его демонстративно и ловко перелезть. 

Ролик, где бабушка-паркурщица лезет через забор, опубликовали в Сети. Горожане отчасти поддержали героиню записи. Потому пожаловались, что в этом месте пешеходный переход находится слишком далеко. Люди вынуждены делать большой крюк, чтобы оказаться на другой стороне улицы. 

Но нашлись и те, кто осудил поведение женщины. Написав, что надо переходить дорогу только по пешеходному переходу. Иначе человека могут сбить.

- Правильно сделали, что поставили забор! А то, где хочу там и перебегаю дорогу, повезет не повезет. А водители потом за вас отвечают, а пешеходы посты выкладывают, мол, такой сякой сбил человека, - высказался один из жителей столицы Черноземья. 




Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0