Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 11.12.2019 12:00

Стилистов изумила одежда мэра Воронежа Вадима Кстенина

Модные эксперты похвалили все образы главы города. 

Стилисты оценивают ВИПов - новая рубрика "Блокнот Воронеж". Здесь известные профессионалы с многолетним опытом работы в области моды, дизайна и стиля анализируют образы первых лиц города. В качестве специалистов мы пригласили академика Национальной академии индустрии моды Татьяну Сулимину и стилиста-имиджмейкера Екатерину Белую. Ранее они поспорили об образе губернатора Воронежской области Александра Гусева. На этот раз поделились собственным мнением о внешнем виде мэра города Вадима Кстенина. Модным экспертам были переданы три фотографии главы города, где он запечатлен в деловом клетчатом костюме, темной куртке и красной жилетке на субботнике. Надо сказать, что во многих аспектах комментарии Татьяны Сулиминой и Екатерины Белой совпали. 


Фото №1 


Фото №2 


Фото №3 

Татьяна Сулимина: 

- Для своего образа Вадим Кстенин выбрал клетчатый пиджак, который сейчас в тренде. Клетка в мужской моде очень актуальна, особенно тонкая. Поэтому здесь абсолютно модный тренд, дополненный также клетчатым галстуком. Повторение графичного рисунка вполне понятно. Но в данном случае я бы взяла точку или полоску, что выглядело бы более сложно и гармонично. Когда в элементах внешнего вида повторяется клетка, то образ упрощается. Хотя, даже так все выглядит слаженно. Две фотографии, где Вадим Кстенин запечатлен в неофициальном костюме, прекрасны. Особенно мне понравились перчатки и лопата. Абсолютно гармоничный образ. Единственное, что брюки в стиле карго с большими накладными карманами по бокам подразумевают под собой некоторый oversize, небольшой объем вверху. В данном случае я бы выбрала более объемную куртку, свитер или толстовку. 


Фотография из личного архива Татьяны Сулиминой 

Екатерина Белая: 

- Все представленные образы Вадима Кстенина - это "супер", "вау", "класс". Они идеально вписываются не только в концепцию современного времени, но и в фактуру главы города. Надо сказать, что и прическа ему подходит, и одежда грамотно сидит, и сочетание двух принтов, которые можно увидеть в деловом образе на пиджаке и галстуке, очень хорошо гармонируют между собой и поддерживают современную модную тенденцию. Образы, где Вадима Кстенина сфотографировали на природе, являются многослойной и современной конструкцией. Они придают динамику и энергию. Безусловно, на всех кадрах глава города выбрал хорошие решения в одежде. Потому что они придают ему молодость и воспринимаются очень позитивно. 


Фотография из личного архива Екатерины Белой 

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Стилисты оценивают ВИПов   
3
0