Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 22.07.2019 12:41

Стоимость самой дорогой комнаты в Воронеже раскрыли специалисты

За эту цену можно купить жилье побольше. 

Эксперты сайта Avito проанализировали стоимость жилья в столице Черноземья и обнаружили самую дорогую комнату, ценник на которую равен 1,4 млн рублей. Интересно, за эти же деньги в Воронеже продают «однушку», «двушку» и даже «трешку».

Далеко не бюджетная комната площадью 15 квадратных метров располагается в двухкомнатной квартире на восьмом этаже в доме на бульваре Победы. Продавец утверждает — ее состояние идеальное. Возможно, именно поэтому ее стоимость лидирует среди своих сородичей на рынке недвижимости в нашем городе.

Такую же сумму просят продавцы однокомнатной квартиры, которая в два раза больше предыдущего жилья. Она находится недалеко от Придонского, есть две лоджии и великолепный вид из окна.

Аналогичный ценник висит и на «двушку» в Левобережном районе. Там, правда, потребуется сделать косметический ремонт, но подкупает удобное месторасположение и низкая коммуналка.

Совсем заманчивым кажется объявление о продажи «трешки» по цене вышеупомянутой комнаты. Площадь объекта - 46 квадратных метров, каждый из которого требует ремонта. Находится он также в Левобережном районе в начале Волгоградской улицы.


Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0