Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 12.03.2024 18:00

«Столб стоит до 9 этажа», - воронежец разнес УК из-за забитого мусоропровода

Мужчина пожаловался на равнодушие обслуживающей организации к проблемам дома.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратился житель дома по улице 25 Января, 8а. Он сказал, что вот уже 15 дней, как никто не убирает мусоропровод в подъезде №3. В итоге труба оказалась по всей длине забита пакетами с отходами. До самого верхнего – 9 этажа. И никто не собирается решать эту проблему. Обращения жильцов в управляющую компанию не приносят никакого эффекта.

Дом №8а по улице 25 Января обслуживает УК ООО «МКС Олимп». Ее директором является Артем Мордовцев. В ведении управляющей компании находится 65 домов на левом берегу, в Тепличном, а также в центре Воронежа. Как обстоят дела во всех этих многоэтажках, неизвестно. Важно, что жалобы поступают от жителей дома №8а по улице 25 Января. Вот, что говорят люди:

- По моим подсчетам, мусоропровод забит у нас на протяжении 15 дней. Звонки в управляющую компанию эффекта на возымели. Даже в тех случаях, когда дозвониться удается (обычно дозвониться до туда невозможно). Столб стоит до 9 этажа. Делать никто ничего не собирается. Ладно я в силу возраста могу спуститься вниз, но у нас живет много пожилых людей. Почему управляющая компания не реагирует, для меня вопрос. Про то, что у нас ни сухой, ни влажной уборки нет вообще никогда, я, наверное, даже упоминать не буду, - заявил житель дома №8а по улице 25 Января.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
2
0