Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 21.07.2017 15:27

Странный мужчина бросается на родителей с детьми у парка «Орлёнок» в Воронеже

Накануне в Сети интернет появился пост о странном мужчине, которого заметили в Воронеже.

На улице Чайковского, около парка «Орлёнок», местные жители обратили внимание на мужчину, который был изрядно пьян. 

- Я вожу свою дочку в бассейн, который находится в парке «Орлёнок». Пока моя доча на занятиях, ко мне подваливает "тело" и начинает нести какую-то ахинею. Потом отходит, ложится на землю и начинает орать! Проходящие мамы с детьми в шоке. Я видя это, запечатлел это и пошёл "это" убирать с дороги. После чего "оно" скрылось в неизвестном направлении... – написал в Сети один из свидетелей неадекватного поведения мужчины.


Воронежец попросил правоохранителей обратить внимание на мужчину, который пугает всех в этом районе города.

- Просто на моей памяти, за это лето, это уже второй случай "бродячих алкашей"! В первом случае, бродил огромный, пьяный амбал и, перепутав меня с каким-то Мишей, чуть не отвесил мне и всем, кто там проходил мимо. Это всё происходило на глазах у сотрудников. Я сделал замечание полиции и только после этого, они его разогнали! Уважаемая полиция, охраняйте нас! По-больше бдительности! И центр города - это всё таки лицо города, а тут такое! – обратился местный житель к правоохранителям. 

В соцсетях воронежцы пишут о том, что неоднократно сталкивались с мужчиной, который бросался пьяным на них в парке "Орленок".

Оксана Айвазовская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0