Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 26.04.2019 10:22

На полки магазинов ворвался Super-йогурт

На полки магазинов ворвался Super-йогурт

Молочный бренд «Вкуснотеево» от компании «Молвест» расширил ассортимент, улучшив характеристики традиционных питьевых йогуртов. 

Новый продукт не просто приобрел приставку SUPER, а еще и массу полезных свойств!


Почему новые йогурты называются Super?

Потому что в них:

- меньше сахара и много белка – это Super-польза,

- много фруктов и ягод – это  Super-вкус,

- оригинальные злаки и семена – это  Super-сила,

- удобная упаковка для перекуса на ходу – Super-удобно!

Также в новых продуктах сниженная жирность- 1,3%.


В линейку вошли четыре вкуса: «Клубника – пророщенные семена», «Черника – насыщенные семена», «Груша – гречневая гранола», «Малина – зеленые злаки». Super-йогурты  пополнят ряды йогуртов семейного формата, яркий и многообразный ассортимент которых может удовлетворить сторонников классики и приверженцев всего оригинального (именно для последней категории были созданы вкусы «Сочная тыква» и «Морковный фреш»).  Взаимосвязь между «вкусно» и «полезно» у «Вкуснотеево» кроется в том, что в составе продуктов используется  отборное молоко с собственных ферм, живая йогуртовая закваска и много ягод и фруктов.


— «Вкуснотеево» понимает особенности жизни современных людей и считает, что заботиться о своем здоровье нужно вкусно. Именно наслаждение вкусом вдохновляет на новые свершения, — отмечают в компании.

Super-йогурты уже с 25 апреля можно найти в фирменных магазинах «Молвест» в Воронеже. А со следующей недели он начнет появляться во всех федеральных сетях и магазинах в 30 регионах России.

На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
3