Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 05.12.2019 12:21

Светлана Лобода в откровенном декольте удивила воронежцев виртуозной игрой на барабанах

Артистка зажгла под иностранный трек.

4 декабря запомнится многим любителям поп-музыки грандиозным концертом Светланы Лободы, который ярко и шумно отгремел в Воронеже на сцене Дворца спорта «Юбилейный». 37-летняя певица с мощным вокалом представила местным зрителям фееричное шоу SUPERSTAR с задействованием новейших технологий и команды из 20 человек.

Воронежцы стали свидетелями, как исполнение каждой песни превращается в своеобразное театральное представление с обворожительной хореографией и пластикой артистки. Отдельно стоит отметить концертные наряды Лободы. На протяжении двухчасовой программы звезда показала поклонникам себя в трех эротичных образах, которые подчеркивали хорошую фигуру исполнительницы.

Поп-дива зажгла по-настоящему мощно во время песни «Sex Bomb», которую посвятила «самым сексапильным девчонкам». Под конец трека Лобода с огромным декольте подошла к барабанной установке и энергично сыграла на музыкальном инструменте. Барабанные палочки послушно и завораживающе двигались под чутким управлением звезды, такое шоу явно никто не ожидал увидеть.

- Для артиста нет ничего лучше, чем люди, которые слушают, любят и поддерживают. Сегодня в этом зале только настоящие поклонники и друзья, которые знают, что такое Лобода и ее команда. Спасибо, что вы у нас есть, это большая честь и осознание того, что стоишь на сцене не зря, все, что делается – делается охрененно, - заявила фанатам артистка.


Саша Голубничая 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2