Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 16.05.2018 09:09

Свора из 25 собак держит в страхе общежитие в Воронеже

Воронежцам приходится прятаться от животных.

Жители дома №21 по улице Лихачева ежедневно сталкиваются со сворой собак, которая не только доставляет проблемы, но и по-настоящему пугает их. Об этом рассказала девушка Юлия, проживающая в данном общежитии.

– У нас во дворе ежедневно гуляют примерно 25 дворовых собак! – рассказала жительница Воронежа в соцсети.  Моей дочери 4 года, страшно выйти за дверей общежития, так как эти собаки сразу прибегают. Мы прячемся. Я уже начала опаздывать на работу, ибо собаки нам перегораживают путь. Воронежцы, помогите советом!

Горожане сразу же дали два абсолютно разных совета. Первый заключался в том, что девушке надо "купить сосисок", и тогда она станет лучшим другом для собак. Второй - в том, что ей стоит приобрести газовый баллончик или электрошокер, который пугал бы животных просто своим звуком.

– Такое впечатление, что девушка ищет спасителя и будущего мужа, а не советчика, – высказал предположение один из местных жителей. – Есть инстанции, куда можно обратиться с этим вопросом вместо того, чтобы искать решение проблемы здесь. 


Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0