Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 13.08.2019 19:02

Свора собак держит в страхе воронежский район

Горожане, обсуждая сложившуюся ситуацию, разделились на два лагеря.

Воронежцы, проживающие в Левобережном районе на улице Волго-Донской, пожаловались на свору собак, которая там бегает и держит в страхе местных горожан. Люди сообщили, что иной раз даже боятся выходить на улицу. Потому что не исключают нападения животных. А ведь рядом находятся школа, детский сад и больница.

Один из жителей столицы Черноземья, который разместил в сети Интернет фотографию, где запечатлены семь бездомных животных сообщил, что псы гавкают по ночам, дерутся, рычат. Из-за их лая невозможно открыть окна.

- Окна не откроешь! Жалко их... Но детей своих еще жальче. Сил нет! - поделился собственными переживаниями автор публикации.

Многие жители Воронежа полностью согласились с его мнением автора сказав, что такие животные могут быть агрессивно настроены, поэтому велика вероятность, что человек, проходящий мимо, может быть ими покусан. 

-  У меня только негативный опыт общения с такими собаками, много раз бросались, рычали, гавкали... Не знаю, может чувствуют, что боюсь, - написала комментарий молодая девушка. 

Но нашлись и те, кто попытался переубедить автора поста. Они выразили мнение, что к таким животным надо подходить с любовью, а еще желательно подкармливать их.

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, как 10 июля 2019 года несколько собак атаковали улицу Артамонова. Там бродячие псы, забравшись на капот и крышу белой иномарки, провожали прохожих громким лаем и устрашающим рычанием.


Ульяна Гуртовенко




Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0