Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 05.07.2018 07:06

Танцы с элементами боя устроили на улице в Воронеже три девушки

Спортсменки провели тренировку во дворе ЖК.

Неожиданное место для утренней тренировки выбрали три девушки из Воронежа. Спортсменки вышли на площадку у дома на улице Челюскинцев и под музыку совместили элементы танца и бокса.

Заводилой компании стала Анастасия Коврижкина, известный в Воронеже фитнес-инструктор. Девушки синхронно исполнили все упражнения, показав другим жителям ЖК к чему нужно стремиться.

- А знаете, что помогает поднять настроение, самооценку, а ещё заряжает энергией на весь день? Да! Утренняя тренировка! А знаете, какая тренировка лучше всего? Интересная и мотивирующая! Я предлагаю вам вариант продуманной профессионалами, синхронизированной с отличной музыкой, энергичной тренировки, в которой будут задействованы все группы мышц, сердечно-сосудистая система, а также ваши эмоции и настроение! И нет, это не танцы! Это силовой функциональный класс! Не обещаю, что получится сразу все, но для этого есть я, чтобы помочь вам адаптироваться и привыкнуть к нагрузке, выполнять упражнения правильно и с пользой, - пишет Анастасия Коврижкина.


Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0