Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 16.10.2019 09:13

Тайну всех музыкантов раскрыл Александр Розенбаум на концерте в Воронеже

Легендарный исполнитель разделил выступление на две части.

15 октября на сцене Event-Hall Сити-парка «Град» выступил Александр Розенбаум. Легендарный исполнитель вспомнил, что первый раз играл концерт в столице Черноземья 30 лет назад и всегда любит возвращаться в Воронеж.

Музыкант очень живо общался с залом, а в ответ получал не только аплодисменты, но и огромное количество цветов. После исполнения своего жита «Вальс-бостон», Александр Розенбаум решил поделиться с публикой главным секретом всех исполнителей.

- Даже если это не авторский концерт, а любого речевого жанра или музыки, всегда есть свои шлягеры. Например, у Моцарта это Реквием, ничего в этом плохого нет. Так вот, все хиты ставятся на очень важное место, потому что после этого произведения зритель, для которого в первую очередь делается все это, должен уйти в хорошем настроении. Поэтому дается любимое всем залом произведение. И место это, конец первого отделения, антракт, отдыхайте, - рассказал Александр Розенбаум.

Во второй части концерта музыкант исполнил свои главные хиты, а под последние композиции зал аплодировал Розенбауму стоя.


Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в Воронеже
3
2