Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 10.01.2020 08:01

Тайны заброшенного морга с призраками раскрыл воронежский сталкер

Любителю безлюдных мест удалось побродить по подземным коридорам жуткого морга. 

Воронежский сталкер Texnur Sleepless, который скрывает лицо под светонепроницаемой балаклавой, побывал на новогодних каникулах в знаменитом заброшенном "Калужском морге". Разрушенное медучреждение известно тем, что там якобы водится множество призраков и постоянно происходят какие-то мистические явления. Но, как оказалось, кроме пары бездомных котов там нет ничего сверхъестественного и странного. По этой причине любитель безлюдных мест оставил шуточный комментарий к собственным снимкам.


Фото: Texnur Sleepless 

- Решил я посетить "Калужский морг", который известен тем, что там водятся призраки, пропадают блогеры, да и вообще происходит какая-то мистика! Проведя пять часов в дороге, я все же до него добрался. В морг пробраться было задачей не из легких. Пришлось спускаться по обычной лестнице, так как дверей давно нет. Проникнув в подвал и двигаясь все дальше, я почувствовал неминуемое приближение к источнику ужасного запаха. Прорванная канализационная труба омрачала мое путешествие по тоннелям, но радовала глаз мистическим радужным переливом. Оказалось, что подземные коридоры соединяют много зданий на территории больницы. И бродить по ним реально интересно. Очень часто встречались лифтовые шахты, но, к сожалению, сами они давно не работают. Опасаясь всплесков аномальной активности под ногами, фотографировал только самые интересные места. Призраки и прочая нечисть мне, к сожалению, не явилась. Только пара бездомных котиков, - рассказал Texnur Sleepless


Фото: Texnur Sleepless 

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, как Texnur Sleepless показал ужасы дворца культуры, где выступал Виктор Цой. Тогда мы публиковали серию снимков. 




Фото: Texnur Sleepless 

Дарья Пухова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
3