Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 29.06.2019 15:20

Тима Белорусских поил школьниц водой на общегородском выпускном в Воронеже

Главным подарком для воронежских выпускников стало выступление 20-летнего певца Тимы Белорусских.

В Воронеже, в ночь с 28 на 29 июня 2019 года, в парке "Алые паруса" состоялся долгожданный общегородской выпускной, который собрал более четырех тысяч человек. Зажигательное масштабное мероприятие, длившееся до 6.00, подпортил дождь. Прически, макияж и платья выпускниц оказались мокрыми, но этот факт не помешал воронежским школьникам оторваться по полной программе.

Началось грандиозное мероприятие с работы различных тематических площадок. Для детей были организованы множественные мини-сцены, где играла живая музыка под которую одновременно танцевали десятки веселившихся парней и девушек. Огромной популярностью у ребят пользовались фотозоны с великолепными декорациями. Сотни выпускников делали необыкновенные кадры в стиле волшебного мира "Гарри Поттера", у огромных светящихся декораций в виде кареты с лошадьми молодежь делала селфи, снимала видеоролики в специально оборудованной тремя камерами будками.

Помимо этого, по территории парка не спеша прогуливались куклы на ходулях. Среди них были принцессы, короли, шуты, герои мультфильмов и различных сказок. Внимание привлекали и веселые аниматоры в неоновых костюмах, с которыми выпускники делали множественные фотографии. Рядом с музыкальной зоной расположилась площадка мастер-классов. Дети с большим желанием принимали в них участие. 

Шоу гигантских мыльных пузырей произвело на одиннадцатиклассников огромное впечатление. Они - веселые и счастливые - ловили переливающиеся всеми цветами радуги под лучами лазеров хрупкие водные шары с криками: "Прощай, детство!", "Мама, я выпускник!", "Ура!". А некоторые расчувствовавшиеся девушки в этот момент даже расплакались.



Но самое интересное было только впереди. Ровно в 23.00 началась торжественная часть. Как и заранее предполагалось, ее ведущим стал известный российский шоумен Тимур Родригез. Публика встретила его нескончаемыми овациями и громкими аплодисментами. Он объявил мэра города Вадима Кстенина, который со сцены поздравил воронежских выпускников. Градоначальник произнес для юных парней и девушек напутственную речь, поблагодарил родителей, которые на протяжении 11 лет оказывали своим детям огромную поддержку, всячески помогали им, одаривали любовью и заботой. 

После официальных поздравлений на сцене друг друга сменяли творческие коллективы. Артисты устроили для выпускников великолепный праздник, где были задействованы акробатические, танцевальные, вокальные номера, множественные декорации, динамичное фаер- и лазерное шоу, а также красочный фейерверк и другие сюрпризы.

Но самым главным и долгожданным подарком для выпускников Воронежа стало выступление 20-летнего певца  Тимы Белорусских, который с первых минут еще больше раскачал и без того разгоряченную толпу своими популярными хитами. Вместе с ним городские одиннадацатиклассники спели его известнейшие хиты "Мокрые кроссы", "Незабудка", "Витаминка", "Привычка убегать", "Искры", "Поезда" и многие другие синглы. На протяжении часа он радовал публику своим ярким выступлением. Уже в конце, когда молодой исполнитель собирался окончить свой сольный концерт, он спустился со сцены, подошел к ограждению, за которым его с криками и признаниями в любви встречала публика, и отдал свою бутылочку с водой выпускницам. В этот момент толпа залилась громкими возгласами. А Тима начал танцевать прямо у сцены.



Окончилось невероятное выступление другими творческими подарками. На сцене появился мужской хор под названием "MAGNETUS", который является частью лейбла известного музыкального продюсера Максима Фадеева. Парни спели для ребят множество популярных российских песен. После чего для девушек и парней была организована дискотека.

Ульяна Гуртовенко



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1