Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 29.12.2016 14:31

Топ-10 самых читаемых новостей «Блокнот Воронеж» в 2016 году

Криминальные новости в 2016 году были не популярны у воронежцев.

Наше издание составило рейтинг самых просматриваемых публикаций уходящего года. Судя по результатам топа, воронежцев все меньше интересуют происшествия,  горожане с удовольствием читали новости о неординарных личностях и громкие скандалы с известными людьми.

10. «Самый богатый» воронежец потребовал от властей полномочий для урегулирования дорожной обстановки – 23576 просмотров.

Даниил Рубцов возмутился городскими пробками, поскольку он не мог попасть домой после работы около 2 часов.

Мужчина известен воронежским интернет-пользователям в образе самого богатого жителя столицы Черноземья. Так воронежец позиционирует себя в социальных сетях на протяжении нескольких лет, чем вызывает неоднозначную реакцию публики.


9. В Воронеже полностью обнаженная девушка бродила около дороги – 25290 просмотров.

В июне 2016 года жительница Воронежа шокировала автомобилистов. По словам очевидцев, девушка вышла в таком виде из леса. Она была пьяна и всем махала рукой. Почему девушка решила раздеться, до сих пор остается не известным. На фото видно, что в руках у нее есть обувь, сумка и предмет, напоминающий одежду.


8. Александр Трубников в элитном ресторане пригрозил, что скажет истину «Блокнот Воронеж» - 25720 просмотров.

15 февраля у бывшего кафе «Бархат» (ныне «Seasalt») журналисты «Блокнот Воронеж» застали белый "Мерседес" 350ML, номер - ООО 098, регион 36, который по оперативным данным принадлежит бывшему руководителю управления автомобильных дорог региона Александру Трубникову. Наши журналисты зашли в заведение и увидели коррумпированного чиновника. У репортеров «Блокнота» получился интересный диалог с Трубниковым.


7. Болельщик «Динамо» опубликовал фотографию с последствиями огнестрельного ранения, полученного в Воронеже – 25788 просмотров.

Мужчина получил ранение в ходе драки, в которой приняло участие более 100 человек. Перед началом матча фанаты «Факела» из группировок Чертова Дюжина, Метеор, Юность и Булат в составе 70 человек напали на москвичей из фирм ОТF и Patriots. Массовое побоище попало на видео. В ходе драки очевидцы слышали выстрелы, как выяснялось позже, один из москвичей был ранен из пистолета, позже его доставили в больницу.


6. Девушка исполнила неординарный танец на дороге в центре Воронежа – 27088 просмотров.

25 ноября девушка устроила зажигательное шоу в самом центре Воронежа. Один из прохожих снял происходящее на видео. На кадрах видно, как девушка выходит из кроссовера "Фольксваген Тигуан" и начинает ритмично двигаться под музыку из машины. Все это происходило на пересечении улиц Плехановской и Кольцовской, в то время как иномарка остановилась на светофоре.


5. Жители Воронежа шокировались елкой, которую купили за 7 млн и привезли на площадь – 30500 просмотров.

12 декабря в соцсетях появилось изображение новой ёлки, которую привезли в Воронеж. Ее разложили на главной площади города, напротив здания Облправительства. Такой снимок вызвал большой общественный резонанс и волну возмущений. Причём сам автор фотографии презентовал ее следующим образом: «Кто 7 млн по площади разбросал? Караул просто».


4. Разъяренная блондинка-автоледи выбила ногой лобовое стекло воронежскому автомобилисту из-за замечаний о вождении – 33296 просмотров.

Во время разговора с автомобилистом блондинка стала грубить, но в итоге попросила пропустить их с подругой проехать вперед. Мужчина это сделать отказался и предупредил, что вызовет сотрудников ГАИ. В это время к машине подошла другая девушка и выбила лобовое стекло автомобиля ногой. После этого автоледи спокойно отправилась в свою машину.


3. Знаменитая воронежская танцовщица go-go Лиза Чайкина: «Мой мужчина должен зарабатывать минимум 100 тысяч рублей» - 35060 просмотров.

Популярная воронежская танцовщица go-go в откровенном интервью журналисту «Блокнот Воронеж» рассказала, как ей достался элитный автомобиль, сколько должен зарабатывать ее мужчина и о других сокровенных вещах. 



2. Ирина Хакамада: «Феерические дуры стали раздражать!» - 37328 просмотров.

6 сентября в Воронеже с мастер-классом выступила политик, теле- и радиоведущая Ирина Хамакада. В преддверии выступления в столице Черноземья корреспондент «Блокнот Воронеж» связался с Ириной Муцуовной и узнал, как добиться успеха, преодолеть личностный кризис и почему фееричные дуры стали раздражать.


1. В Воронеже пара занялась страстным сексом на глазах шокированных горожан – 82427 просмотров.

Самой просматриваемой новостью 2016 года на портале «Блокнот Воронеж» стал публичный секс на улице Моисеева. В нашу редакцию обратился очевидец событий, который рассказал, что молодые люди остановились у машины и принялись целоваться. После этого они стали заниматься сексом, облокотившись на машину. Причем все это происходило на глазах шокированных людей.


Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0